Разместите статью, биографию и пр.[en]

Архив обновлений за годы: 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002

19.01.2003

Еще одна неделя позади – а стало быть, произошло очередное обновление сайта «Тайна имени».

Хочу напомнить вновь, что рассылка теперь будет иметь немного другой вид. Помимо анонса обновлений сайта будет немного отвлеченной беседы на некую тему(ы), которая вдруг внезапно взбредет мне. Рассылка раздуваться не будет, по объему увеличиться чуть-чуть. Вы можете прислать свое опровержение сказанному в рассылке, дополнение, либо просто мнение.

Помните, письма и фразы из Ваших писем могут быть опубликованы в рассылке, поэтому подписывать я их буду так, как Вы сами их подпишите (например имя, имя и e-mail, имя и адрес своего сайта и т.п.).

 

Как Вы помните, в прошлой рассылке я говорил о статье, которой подписываются спамеры. Так вот, не успел сходить в библиотеку, как Анастасия прислала письмо об этой статье. Вот оно:

 

Здрасьте.

Я знаете ли новичек по части компьютеров, но вот в законодательстве немного "шарю".

Короче говоря, для хорошего человека не сил ни времени не жалко.

ч.4 ст.29 Конституции РФ

      Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

 

kam:

 

Что ж, законов у нас сами знаете – тьма тараканья, причем практически на каждый закон находиться другой, говорящий об обратном. Вследствие чего, наняв хорошего адвоката, Вы можете выиграть практически любое дело. Да вот пример:

У моего товарища угнали мотоцикл. Увидев это из окна, хозяин выбежал и погнался за угонщиками. Мотоцикл у них заглох и угонщики встали. Хозяин их догнал и завязалась драка. Компания угонщиков состояла примерно из 10 человек (двое угоняли, остальные на стреме). Так вот, после драки хозяин мотоцикла на несколько месяцев попал в больницу (не буду уточнять с чем, но сами понимаете – несколько месяцев в больнице просто так не лежат).

А знаете чем все закончилось? Обхохочетесь. Если бы это был не мой товарищ, я бы такому бреду просто не поверил. Теперь пострадавший хозяин мотоцикла выплачивает из своей зарплаты одному из угонщиков ежемесячно за инвалидность. А на тот момент, когда угоняли мотоцикл, на того молодчика-инвалида в милиции уже было заведено как минимум одно дело за воровство.

Или вот еще одна история о нашем славном городе Новоуральске: четверо пьяных работников УВД (они обмывали капитанские звездочки  одного из них) в своем здании (УВД) избили четверых ребят. У всех ребят в результате сотрясение мозга и прочее. По счастливой случайности ребята остались живы, хотя по некоторым сведениям после таких дел в живых не оставляют, дабы не могли донести, кто их так – трупы людей находят где-то или в лесу или на окраине города на свалке. Двое ребят из числа пострадавших прошли службу в Чечне – одни в первой войне, другой во второй. Один из них чуть было не оказался при подрыве генерала Лобова, второй получил в одном из бою контузию. Так вот по их рассказам то, что с ними делали в нашей родной российской милиции они даже в Чечне такого не видели. Менты приговаривали: «В Чечне с вами ничего не случилось, так мы вас здесь добьем». Представляете? Ребята в Чечне головы ложили, можно сказать за Родину (не будем обращать внимание на причины её возникновения, но все же за Родину, несмотря на то, что там говорят всякие от-Мороз-ки), а работники правоохранительных органов на гражданке добивают выживших ветеранов.   От горожан города в прокуратуру было подано не менее десяти заявлений. Прошло уже более года, а результатов никаких. Хотя свидетелей хоть отбавляй. А через два года, судя по некоторым данным, уголовное дело прекращается вообще (вновь прошу помощи у знатоков-юристов). Что ж, немного осталось. В общем, вся эта полная история со всеми подробностями находиться на сайте http://mintara.narod.ru . Буду благодарен за любые советы по данному вопросу.

 

Если учесть, что в нашем закрытом городе находиться оборонное предприятие – УЭХК -- лучшее в мире (атомная промышленность, космос, медицина, информационные технологии), представляю, что твориться в других городах, к таким не относящихся. До армии у президента руки, видимо, все-таки дошли. Посмотрим, сможет ли он навести порядок у своих коллег.

Что ж, наша жизнь состоит не только из веселий потому позвольте закончить на столь невеселой ноте.

 

Из Ваших писем.

 

*******

Здравствуйте Андрей.

<…>

И еще хочу сказать о вашей рассылке. Мне кажется, что если Вы добавите немного своих мыслей, а также ответите на вопросы читателей Вашей рассылки ничего плохого не случится и она станет только интересней и лучше.

Настя.

 

 

 

Уважаемый Андрей!

 

     Я просто обхохоталась, читая Вашу рассылку и решила написать - может быть, мое письмо будет  Вам полезно (все-таки обратная связь...)

     Теперь по-существу: мне показалось, что Вы как-то неуверенно давали комментарий  к основной своей работе - гороскопам, а между тем именно он (не столько ответы на вопросы, сколько Ваши мысли вообще) мне и понравился!

     Я  быстро (буквально с первого абзаца) сообразила, что мы с Вами думаем  в одном направлении (не бойтесь, это не женские сети, - я уже замужем), мне это исключительно приятно, так как бывает не часто. Похоже, личность Вы незаурядная, не смотря на то, что увлекаетесь гороскопами.

     Так что продолжайте в том же духе - и пришлите мне, пожалуйста, еще  (чуть не написала "новых и сладких галош") что-нибудь  ВАШЕ; в гороскопы же я совершенно не верю (у меня профессия  приземленная - я кардиолог), подписалась на рассылку, честно говоря, просто из любопытства - буквально только что впервые вошла в интернет и хочется объять необъятное, но ради Вас пока отписываться не хочу.

     Кстати (в смысле, Вы просили поделиться секретом, так вот, плиз), о семейном счастье: готова подписаться под Вашим афоризмом, и вот почему: мне (или, вернее, нам) повезло - у нас с мужем, тьфу-тьфу, пока приемлемая гармония, так вот: у нас все с ним разное, ну все абсолютно, кроме одного - мы думаем в одном направлении... Так что в этом что-то есть.

                            

                                                                              Это все. Счастливого Нового Года!!!

 

*******

Доброго здоровья, уважаемый Андрей! С прошедшими Вас и с наступающими праздниками!

Я давно и с удовольствием получаю Вашу рассылку, но сегодня не смог удержаться от ответа, хотя и времени мало:-)

Это очень здорово. что Вы решили слегка оживить подписку, включив в неё вопросы - ответы и пару анекдотов! Не принимайте, пожалуйста мои советы, как менторство - просто хочется Вам помочь и посочувствовать! Это - моя личная точка зрения и Вам совсем необязательно с ней соглашаться:-))

Вижу и Вас уже спаммеры достали, как и всех(как мне кажется) - обещаю выполнить Вашу просьбу (по поводу вложенного файла на 1 Мб), это и за себя - тоже! Есть у меня нечто подходящее для данного случая.

Теперь - по делу:  будет здорово, если у Вас появится рубрика типа "Вопрос-Ответ", только не перегружайте подписку, выбирайте 3-4 самых интересных и разных, мне кажется - все будут рады, да и подписка "оживёт" и приобретёт новое качество, а следовательно - и новых подписчиков и новых посетителей Вашего сайта! Ну а анекдоты, мне кажется - лишнее, хотя и вполне уместно иной раз написать, но будет "лучшее - враг хорошего"...:))

Удачи Вам, крепкого здоровья, счастья в Новом году и денег, (чтобы купить всё остальное:-)!

                                                    С самыми добрыми пожеланиями, Вячеслав.

P.S. Прошу мыло моё не светить, а для Вас - всегда на связи!

 

*******

 

Благодарю за письма всех, кто не смотря на большую занятость нашел время и силы высказать свою поддержку и критику.

 

Итак, уважаемые подписчики, судя по откликам в новом виде рассылка Вам понравилась. Не было ни одного письма против такого ведения её.

Потому быть посему: такой рассылке быть.

 

 

Долгожданный анонс обновления сайта:

 

Астрологический прогноз на  20 — 26 января.

Описание мужчин, имеющие имя: Герман.

Описание женщин, имеющие имя Майя.

Описание женщин, имеющие имя-отчество:

Елена с отчествами: Александровна, Борисовна, Вадимовна, Григорьевна, Ефимовна, Захаровна, Леонтьевна, Максимовна, Натановна, Павловна, Эдуардовна, Федоровна.

Виктория с отчествами: Андреевна, Аркадьевна, Артемовна, Валентиновна, Ефимовна, Максимовна, Натановна, Никитична, Романовна, Тарасовна, Тимофеевна, Федоровна, Яковлевна.

Описание мужчин, имеющие имя-отчество:

Валерий с отчествами: Андреевич, Аркадьевич, Артемьевич, Валентинович, Матвеевич, Романович, Тимофеевич, Яковлевич.

Виталий с отчествами: Алексеевич, Васильевич, Викторович, Владимирович, Иванович, Ильич, Михайлович, Петрович, Сергеевич, Юрьевич.

Понравилась статья? Лайкайте, комментируйте, делитесь с друзьями! Получите +1 к Карме :)
И чуть ниже оставьте комментарий.

Подпишитесь на новости:

Подписка на новости сайта в Telegram Подписка на новости сайта во ВКонтакте Подписка на новости сайта в Instagram Подписка на новости сайта в Фэйсбуке Подписка на новости сайта в Twitter Подписка на новости сайта в WhatsApp

Найти ещё что-нибудь интересное:


Есть что сказать, дополнить или заметили ошибку? Поделитесь!
Когда-нибудь Ваши дети[en]-внуки зайдут сюда и увидят знакомое имя...

Спам, оскорбления, сквернословие, SEO-ссылки, реклама, неуважительное обращение, и т.п. запрещены. Нарушители банятся.

Нажимая в комментарии на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных:

Разместить статью, биографию[en]
Политика конфиденциальности
Связь, прислать биографию
Главная