Разместите статью, биографию и пр.[en]

Архив обновлений за годы: 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002

26.01.2004

 Сегодня в выпуске:

 1. Анонс обновления сайта.

 2. Вопрос-ответ.

       1. Анонс:

       Описание мужчин, имеющих имя Никита.

       Описание женщин, имеющих имя-отчество: 

       Наталья с отчествами: Алановна, Альбертовна, Анатольевна, Арнольдовна, Артуровна, Валерьевна, Вениаминовна, Германовна, Дмитриевна, Елизаровна, Игоревна, Иосифовна, Кирилловна, Марковна, Мироновна, Наумовна, Николаевна, Олеговна, Рудольфовна, Станиславовна, Степановна, Феликсовна, Филимоновна, Филипповна.

       Майя с отчествами: Александровна, Антоновна, Ароновна, Артуровна, Валерьевна, Германовна, Глебовна, Денисовна, Игоревна, Иосифовна, Кирилловна, Леонидовна, Львовна, Мироновна, Олеговна, Руслановна, Семеновна, Филипповна.

       Описание мужчин, имеющих имя-отчество:

       Альберт с отчествами: Алексеевич, Васильевич, Викторович, Владимирович, Евгеньевич, Иванович, Ильич, Михайлович, Петрович, Сергеевич, Юрьевич.


       Анатолий с отчествами: Антонович, Богданович, Валерьевич, Вячеславович, Геннадьевич, Глебович, Георгиевич, Давыдович, Данилович, Дмитриевич, Иосифович, Кириллович, Леонидович, Леонтьевич, Львович, Миронович, Русланович, Семенович.

       2. Вопросы-ответы. 

Евгений из Ижевска:

Мне 27. У меня скоро будет двое детей. Старшая дочка Валерия, ей 7 лет. Через месяц родится сын. Пока не решили как его назвать...
Моя жена-эта та женщина с которой я хочу пройти весь жизненный путь. Я ее очень люблю.
Я очень счастлив. У меня все в жизни получается....
У меня прекрасные друзья, которые всегда придут ко мне на помощь.
Пусть так будет всегда..:)

kam:

Можно только порадоваться за человека, у которого так все хорошо складывается в жизни, такие хорошие друзья и отличная жена. Ну а наш сайт поможет выбрать Евгению имя ребенку -- это очень важное ответственное дело.

iLya из Владивистока:

! Реален лишь дух, сгибающий воображаемый лук !

...Запомните этот момент - я допечатал на принтере последний седьмой экземпляр своей диссертации... ушло же на все семь порядка четырех суток....

kam: Представляете, каково это было все набирать? А сочинять? Давайте же поаплодируем человеку, который столько времени грыз гранит науки на пользу обществу.

Кстати, раз уж пошла учебная тема, представляю Вам проект дистанционного интернет-образования[en] -- Школу эффективных лидеров Е.В. Гильбо (ШЭЛ), в которой уже обучается несколько сотен курсантов из разных стран. Результатом обучения в ШЭЛ являются: повышение личной конкурентоспособности, личностный рост, освоение техник саморегуляции, овладение технологией власти, освоение технологии экономической разведки, осуществление совместных удачных проектов с курсантами Школы -- как в России, так и за рубежом и т.д. Программа, содержит аутотренинги, специфические знания и умения, которые до сих пор преподавались лишь в рамках закрытых корпоративных структур (в спецслужбах, тайных орденах и т.п.).

Выбор за Вами.

 

Понравилась статья? Лайкайте, комментируйте, делитесь с друзьями! Получите +1 к Карме :)
И чуть ниже оставьте комментарий.

Подпишитесь на новости:

Подписка на новости сайта в Telegram Подписка на новости сайта во ВКонтакте Подписка на новости сайта в Instagram Подписка на новости сайта в Фэйсбуке Подписка на новости сайта в Twitter Подписка на новости сайта в WhatsApp

Найти ещё что-нибудь интересное:


Есть что сказать, дополнить или заметили ошибку? Поделитесь!
Когда-нибудь Ваши дети[en]-внуки зайдут сюда и увидят знакомое имя...

Спам, оскорбления, сквернословие, SEO-ссылки, реклама, неуважительное обращение, и т.п. запрещены. Нарушители банятся.

Нажимая в комментарии на кнопку "Отправить", я даю согласие на обработку персональных данных:

Разместить статью, биографию[en]
Политика конфиденциальности
Связь, прислать биографию
Главная